Economisez
51%


Mitsubishi Electric
Mitsubishi Electric climatiseur MSZ-HR 9000 BTU R32 inverter A++
Prix réduit€557,30
Prix normal€1.148,02
Economisez
51%


Mitsubishi Electric
Climatiseur Mitsubishi Electric MSZ-HR 12000 BTU R32 Inverseur A++
Prix réduit€679,09
Prix normal€1.388,36
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur Inverter Mitsubishi Electric MSZ-HR 15000 BTU R32 A++
Prix réduit€965,75
Prix normal€1.801,94
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur Mitsubishi Electric MSZ-HR trial split 9000 + 9000 + 12000 BTU externe A ++ inverter 5,0 kW
Prix réduit€2.363,33
Prix normal€4.404,20
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur Mitsubishi Electric MSZ-HR 18000 BTU R32 Inverter A++
Prix réduit€1.092,54
Prix normal€2.041,06
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur double split Mitsubishi Electric MSZ-HR 9000 + 12000 BTU externe A ++ onduleur 4,0 kW
Prix réduit€1.567,29
Prix normal€2.904,82
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Mitsubishi Electric MSZ-HR double split 9000 + 9000 BTU climatiseur externe A ++ onduleur 4,0 kW
Prix réduit€1.548,95
Prix normal€2.846,26
Economisez
40%


Daikin
Climatiseur Daikin Stylish White 9000 BTU Inverter A +++ WiFi R32
Prix réduit€2.006,89
Prix normal€3.336,70
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur trial split Mitsubishi Electric MSZ-HR 9000 + 9000 + 9000 BTU externe A ++ inverter 5,0 kW
Prix réduit€2.344,99
Prix normal€4.345,64
Economisez
66%


Samsung
Climatiseur Samsung AR35 WiFi 12000 BTU R32 Inverter A++/A
Prix réduit€430,95
Prix normal€1.266,36
Economisez
47%


Daikin
Climatiseur Daikin Stylish White 12000 BTU Inverter A+++ WiFi R32
Prix réduit€1.922,60
Prix normal€3.625,84
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur double split Mitsubishi Electric MSZ-HR 12000 + 12000 BTU externe A ++ onduleur 5,0 kW
Prix réduit€1.803,31
Prix normal€3.344,02
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur double split Mitsubishi Electric MSZ-HR 12000 + 18000 BTU externe A ++ onduleur 5,0 kW
Prix réduit€2.259,19
Prix normal€4.198,02
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur double split Mitsubishi Electric MSZ-HR 9000 + 18000 BTU externe A ++ onduleur 5,0 kW
Prix réduit€2.240,85
Prix normal€4.139,46
Economisez
52%


Daikin
Climatiseur Daikin Stylish White 18000 BTU Inverter A++ WiFi R32
Prix réduit€2.664,06
Prix normal€5.526,60
Economisez
47%


Daikin
Climatiseur Daikin Stylish Silver 12000 BTU Inverter A+++ WiFi R32
Prix réduit€2.017,69
Prix normal€3.805,18
Economisez
38%


Daikin
Climatiseur Daikin Stylish Silver 15000 BTU Inveretr A++ WiFi R32
Prix réduit€3.075,27
Prix normal€4.966,62
Economisez
46%


Mitsubishi Electric
Climatiseur Mitsubishi Electric MSZ-HR double split 9000 + 12000 BTU externe A ++ onduleur 5,0 kW
Prix réduit€1.784,98
Prix normal€3.285,46
Economisez
48%


Daikin
Daikin Stylish Total Black climatiseur double split 9000+9000 BTU inverseur A++ wifi unité extérieure 4 kW
Prix réduit€3.350,02
Prix normal€6.400,12
Economisez
43%

Daikin
Climatiseur Inverter extérieur Daikin Stylish 9000 BTU
Prix réduit€979,83
Prix normal€1.729,96
Economisez
40%


Daikin
Daikin Stylish White climatiseur dual split 7000+7000 BTU inverseur A+++ wifi unité extérieure 4 kW
Prix réduit€3.670,69
Prix normal€6.158,56
Economisez
59%


Samsung
Climatiseur Samsung AR35 WiFi 24 000 BTU R32 Inverter A++/A
Prix réduit€1.277,47
Prix normal€3.141,50
Economisez
59%


Samsung
Climatiseur Samsung AR35 WiFi 18 000 BTU R32 Inverter A++/A+
Prix réduit€1.089,61
Prix normal€2.665,70
Economisez
67%


Samsung
Climatiseur Samsung AR35 WiFi 9000 BTU R32 Inverter A++/A+
Prix réduit€371,53
Prix normal€1.128,50
Heating
Discover our new product.
Plumbing
Discover our new product.
Cooling
Discover our new product.
